Выберите город:Тверь
Выберите город
Пн. – Пт. 10:00 - 20:00
Сб., Вск. – 10:00 - 18:00
×

Новинка - баня-домик "Сандуны"

Новинка - баня-домик
Новинка от компании "ЭкоГарден" для отечественных дачников - садовая  баня-домик  "Сандуны" с тремя комнатами и небольшим крыльцом.
 
Отличное, недорогое, практичное решение для  загородных участков в качестве летней бани, гостевого домика, летнего домика или для совмещения всех этих функций сразу.  Имеет три комнаты разной площади, одну из которых можно использовать либо как зону отдыха при панных процедухах, вторую как парную и тетью, как душевую. при использовании бани домика как гостевого летнего домика  общая комната может использоваться либо как  спальня, либо как гостинная. Общая  площадь - 24,2 кв. м. 
 
Комплектация
Поставляется в стандартной комплектации: стеновой комплект, половая доска шпунтованная 36мм, кровельная доска, деревянные окна, двери филенчатые, фурнитура, инструкция по монтажу. 
 
Варианты исполнения
Производится из 45 мм шпунтованной доски или из 90 мм клееного бруса. Если вы хотите иметь баню,  которую при утеплении возможно использовать до поздней осени, то вам подойдет баня-домик "Сандуны" выполненная из 90 мм бруса. 
Более подробную информацию о комплектации и вариантах поставки Вы можете получить у наших специалистов по тел.: (495)-514-37-08, (495) 788-76-55
 
 
 
 
 
 
 
Свернуть
-->